...
Все такси по городам России с номерами телефонов диспетчеров!
Ваш город: Москва

Такси "55555" в г. Батайск

Ниже указаны номера телефонов диспетчеров для вызова такси "55555", цены поездки по г. Батайск и адрес перевозчика.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
ОТЗЫВЫ (7) Заказать такси
Телефоны
Минимальная цена
от 70 рублей
Цены
Цена посадки: 70 рублей
Цена за 1 км по городу: Не указана
Цена за 1 км за городом: Не указана
Время ожидания (беспл.): Не указано
Другие услуги
доставка продуктов, межгород, машина с кондиционером, машина с детским креслом
Адрес компании
Россия, Ростовская область, город Батайск
Email
не указан

Если вы заказывали поездку на такси "55555" в г. Батайск, то оставьте отзыв ниже. Для объективности Вашей оценки заказа уточняйте гос. номер автомобиля. Не публикуются мнения с нецензурной лексикой.

7
Оставить отзыв

avatar
7 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
7 Авторы комментариев
ОльгаБЕКНатальяВалерияГеннадий Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ирина
Гость
Ирина

Сегодня заказала машину в пятерочках. Мне приписали ещё несколько заказов .чтобы содрать с меня бонусы. А бонусы в рублях 1/1 .интересно на компьютере у них фиксируются все разговоры заказов? Так и хочется обратиться в прокуратуру. Пусть разберутся с этой клоакой

Светлана
Гость
Светлана

Никогда не пользуйтесь этим такси. Только в одном случае, если вы хотите опоздать, не приехать вовремя, чтоб вообще про вас забыли. Такого отвратительного обслуживания я ещё никогда не встречала.

Геннадий
Гость
Геннадий

Сегодня заказал это такси и впрочем говоря был удивлен, заказал такси и вроде как нормально, про ребенка спрашивали, после чего меня забрали с точки вызова и поехали на то место которое я говорил, приезжаю и таксист говорит что за багаж надо доплатить, я думаю что за проблема и говорю что по телефону не говорили, я же и говорю, но таксист сказал надо доплатить но оператор по телефону ничего не говорил про багаж и я подумал, а что если бы у меня не было денег, после чего я сказал таксисту связать меня с оператором, я говорю оператору что про ребенка не… Подробнее »

Валерия
Гость
Валерия

Отдала водителю случайно вместо 100 рублей, купюру в 500 рублей, водитель промолчал и уехал! Хотя посмотрел на купюру, которую я дала! Больше не поеду с ними! Мало того, что приезжают через раз и ждать 30+ минут, так еще и такое ужасное отношение!

Наталья
Гость
Наталья

Очень безответственные диспетчеры, сегодня 30.11. 2021 г, программа не перезванивает, машина уехала, сые с младшим ребёнком стояди под дождём, девушка в ответ хамила, скащала, что за пограмму не отвечает, свинское отношение к клиентам

БЕК
Гость
БЕК

Заказал такси 40 минут ждал потом и вовсе отменили сами мой заказ.перезвонил и начил возмущатса так она сбросила телефон и даже не стала меня слушать

Ольга
Гость
Ольга

Отвратительно!!!!Заказала такси ,ждала,а когда попыталась узнать где примерно едет машина,мне сказали что с моего номера нет заказа?Я три года пользовалась именно этим такси, сейчас я подумаю,стоит ли пользоваться вашими услугами!