...
Все такси по городам России с номерами телефонов диспетчеров!
Ваш город: Москва
Главная » Иваново » ИвМедТакси

Такси "ИвМедТакси" в г. Иваново

Ниже указаны номера телефонов диспетчеров для вызова такси "ИвМедТакси", цены поездки по г. Иваново и адрес перевозчика.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
ОТЗЫВЫ (2) Заказать такси
Минимальная цена
1 650 рублей
Цены
Услуги: Транспортировка (перевозка) лежачих больных в отдаленные районы
Стоимость: 2 000 рублей
Другие услуги
Транспортировка (перевозка) лежачих больных в отдаленные районы, транспортировка (перевозка) лежачих больных по г. Иваново, транспортировка (перевозка) лежачих больных по Ивановской области
Адрес компании
Россия, ул. Степанова, 5, Иваново
Email
ivmedtaxi@mail.ru

Если вы заказывали поездку на такси "ИвМедТакси" в г. Иваново, то оставьте отзыв ниже. Для объективности Вашей оценки заказа уточняйте гос. номер автомобиля. Не публикуются мнения с нецензурной лексикой.

2
Оставить отзыв

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
2 Авторы комментариев
михаилНаталья Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Наталья
Гость
Наталья

10.09.21 в 13.30 года пользовалась услугами данной перевозки. Я лежачая, с переломом таза. В назначенный день пришли двое и сходу заявили вставайте иначе мы вас не переложим. Объяснила им, что это невозможно. Ок, подложили мягкие носилки и понесли до лифта. В лифте, в скрюченном состоянии положили меня на пол, на замечание сказали можем вас вообще отнести назад! Если бы не назначенная дата приема, так бы и сделала! При посещении травмпункта были так называемые «шуточки», как потом мне объяснили, по типу вперёд ногами вас вносить или как?! По приезду домой, спустя некоторое время позвонила по их телефону, оставить отзыв. Трубку взял… Подробнее »

михаил
Гость
михаил

Выражаем БОЛЬШУУУУУЮ благодарность и огромнейшее восхищение ИвМедТакси. Забирали пациента весом в 180!!!! кг. Парни не смотря на тяжелый вес браво и легко транспортировали клиента. Даже успевали шутить. Желаем парням большого терпения и сил. Приятно иметь дело с мастерами своих обязанностей!!!!